Более 9 000 голосов отдали новосибирцы за народных героев

Более 9 000 голосов отдали новосибирцы за народных героев

В Новосибирской области продолжается голосование за лауреатов первой региональной премии «Народный герой». В настоящий момент свой выбор сделали более 9100 человек. До 10 июня у каждого есть шанс присоединиться к процессу и выбрать победителей.

Голосование идёт по 10 номинациям: «Инициатива», «Спорт», «Талант», «Юность», «Продвижение», «Профессионализм», «Интеллект», «Благотворительность», «Самоотверженность», «Инновация». Наиболее активно участники поддерживают кандидатов на победу в номинации «Благотворительность»: за претендентов на титул "Народного героя" в этой категории отдано более 1700 голосов.

Однако всё ещё может измениться. Вплоть до 10 июня все желающие могут отдать свои голоса за «Народного героя». Для этого нужно перейти на сайт нск.народныйгерой.рф, выбрать раздел «Номинанты» и нажать кнопку «Проголосовать» рядом с фамилией понравившегося кандидата. Также голоса принимаются через СМС или WhatsApp: для этого необходимо отправить сообщение с номером участника на телефон 8-952-939-38-49. Помните, что от одного человека принимается только один голос в каждой номинации!

Имена лидеров оргкомитет держит в секрете. Лауреатов премии «Народный герой» назовут на торжественной церемонии вручения наград, которая пройдёт 17 июня в КТЦ «Евразия».

За самой свежей информацией проекта можно следить на сайте премии и в нашей группе!

Создано 3 мая 2018

Города премии
Партнёры
Новосибирские Новости
Радио Городская волна
Газета «Комсомольская правда»
При поддержке мэрии города Новосибирска
polaris
Книгозор
SABOTT
Завод "Металикс"
Цветы Афродиты
Экстрим Фитнес
Выбери Радио
Мокрый нос
ООО "Вкус мира"
"НСВ-ПКБ"
ООО "Медицинская техника для дома"
Контакты

630105, г. Новосибирск, ул. Линейная, 114, к. 2, оф. 203

(383) 349-91-49

8 (913) 938-13-32

Обратная связь

Наверх